Казантип 2008, как в старые времена, будет открывать мой брат! |
Кто будет на открытии Оранжевой республики Казантип послезавтра - ищите там на сцене похожего (как говорят) на меня моего младшего брата Костю ![]()
Kostezz, он с другом написали очередной гимн главного летнего праздника, очень за него рад:) Так быть может и диск выпустят абсолютно гениальный, который несколько лет назад записан но, из-за распада группы, официально в продажу не поступил.
Сильно ли-рушником его конечно не назовешь (хотя у него тут несколько дневников и сообществ музыкальных и очень много у кого его музыка в плееры скопирована), но давайте радоваться за него как за своего:)
Видео с Казантипа очень было бы здорово увидеть, сам, к огромадному сожалению, туда не попаду. Но как же там здорово, хорошо и практически идеально, если уметь там отдыхать. Вот встаешь у дороги и можно стоять весь день смотреть на людей - настолько все молодые, красивые и интересные, без единого исключения.
ПодписатьсяОтписаться |
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

ПодписатьсяОтписаться |
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |