О чем думаете?

 -Тэги

ajax facebook firefox helloween icq liveinternet livejournal opera mini rss sms svet boogie band Извинения анонс блоги больница браузеры верхняя панель взломы видео вопросы встреча встреча пользователей выборы главная страница день рождения джаз дизайн дневники добавление сообщений древовидные комментарии друзья екатеринбург жалобы знакомства игра идеи изменение имени дневника интервью иордания квн кемер киб ключевые слова книги команда liveinternet комментарии конкурс конференции красная поляна лента друзей личные сообщения микроблоги музыка новая версия новая газета новые возможности новые функции о liveinternet обсуждение объявление опера операция партнеры планы погода поздравления поиск поиск по комментариям почта предупреждение приложения профиль работа разработка рейтинг реклама ролики сбой сервера слет блоггеров советы сообщества сочи спам статистика танцы теги темы дня тестирование технические работы торренты торрнадо тулбар турция тысячники уведомления улучшения фильм фотограф яндекс

 -Я - фотограф

мои фотки разных лет, часть первая

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в ValeZ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 17.07.2002
Записей в дневнике: 682
Комментариев в дневнике: 113026
Написано сообщений: 96620
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Запустили новую верхнюю (и нижнюю) панель

Вторник, 26 Января 2010 г. 12:51 (ссылка)
Процитировано 20 раз + в цитатник или сообщество +поставить ссылку

Будем прислушиваться ко всем конструктивным мнениям и доводить до совершенства, как всегда это и происходит. Плюсы и радости обновления уже были описаны несколькими сообщениями ниже, минусы, уверен, мы сейчас узнаем в абсолютно полном объеме и постараемся их максимально нивелировать (и уже это делаем и делем).

Больше всего сил заняла, как обычно, поддержка работы в старинном, но все еще популярном браузере Internet Explorer 6, для него, фактически, пришлось все делать отдельно. Стандартный дизайн тоже будет делаться все более стандартным, чтобы как можно меньшему числу людей он не нравился (например сейчас он не сильно нравится и мне самому).






Теги:  
Обратиться Комментировать Подписаться Отписаться [+ в друзья]
К дневнику Комментарии: [Новые]
negacion   85 1 обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 12:54 (ссылка)
По сравнению с нижней панелью верхняя выглядит несколько убого.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 12:56ссылка
главная задача ее изменений - сделать ее максимально маленькой, чтобы поднять выше основную часть дневника
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 15:05ссылка
Валез поздравляю!!! за сутки вы стали МЕГА 5-ти значной ЗВЕЗДОЙ!!
как легко у вас для себя такой статус получить.!!
А ваще---к новшествам надо привыкать.. я рада,что Лиру дало мне много новых подруг , с котороыми и в реале встречалась!
Успехов и бодрости духа!
i-318[1] (482x361, 191 Kb)
Перейти к дневнику

ОТВЕТЬТЕ.. ПЛИЗЗЗ. ЗА ОТВЕТОМ ЗАЙДУ.

Вторник, 26 Января 2010 г. 15:18ссылка
ValeZ , Зацитирую, чтобы быстрее найти этот пост, вдруг че не полчуится! пойду вникать в новшества..
ЕЩЕ ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ!!!!! ЧТОБЫ В НАСТРОЙКАХ РАЗМЕР ШРИФТА МОЖНО БЫЛО Б СДЕЛАТЬ ПОКРУПНЕЕ??? ЭТО ВОЗМОЖНО ???(((((
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 19:00ссылка
конечно! в настройках дизайна, но только для своей страницы. а если все так плохо, лучше изменить параметры экрана.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 22:09ссылка
Morrihan_McGarti , пасиб за ответ.. вникну !
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 21:25ссылка
antiutopia 10 1
Какая нижняя панель? Где настройки, где личка?
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 19:55ссылка
как раз наоборот. =(
нижняя панель вообще не нужна. (настройки просто вернуть в верхнюю или в профиль.. то же самое с приложениями и прочим). =( было бы хорошо, если бы была возможность её отключать.
Ульса   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 12:54 (ссылка)
Можно выбирать, что будет в нижней панели?
потому что мне нафиг не сдались "рейтинг" и "знакомства"
зато "черновики" бы пригодились
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 12:57ссылка
черновики это несколько все-таки не отдельный сервис. настройки нижней панели, конечно, будут, со временем
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 13:30ссылка
Xyzon 55 0
+1000
kshushlin   151 10 обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 12:54 (ссылка)
Иконка -знакомства зачётная .Прямо улица красных фонарей.!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 12:57ссылка
достаточно стандартная иконка для знакомств,причем тут фонари не очень ясно
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 13:00ссылка
kshushlin 151 10
Сорри.Просто ассоциация .Может цвет её всё таки поменять ?
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 19:02ссылка
крупновато... В погоне за освобождением места для дневника сверху, закрыли пол экрана снизу
feldsparta4   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 12:55 (ссылка)
ValeZ , а вы не могли бы сделать в профиле возможность переключения на старый вид? потому что как попасть в ЛС, например, - теперь совсем неочевидно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 12:58ссылка
как не очевидно? через нижнюю панельку, развернуть, если скрыто, посмотреть есть ли новые сообщения и перейти, если надо.

хранить все версии всех частей страницы со времен Царя Гороха и сохранять их работоспособность во всех браузерах, конечно, мы не в силах
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 13:06ссылка
во-первых, для перехода нужно 2 клика,а не один
во-вторых,развернутая панель поверх страницы смотрится дико и неудобно...
в третьих, желтая кайма сверху куда заметнее циферки снизу
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 13:00ссылка
слева есть маленькая неприметная стрелочка, при нажиме на которую вылазит нижняя панель с личкой.
очень неудобно
Перейти к дневнику

Среда, 27 Января 2010 г. 19:31ссылка
Lady_Freia 21 0
а где эта стрелочка?
Я свернула, хотела посмотреть, зачем там "-", ну и неудобно, когда прокручиваешь вниз, сама панель не успевает спуститься, шелкаешь, например, комент писать, а там наживается какой-нить элемент внезапно ставшей на место панели.....
Ну а теперь не могу вернуть все обратно(
ledy-Cat   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 12:55 (ссылка)
+ и - еще не выявила.... но внешне понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 12:59ссылка
это самое главное - хорошее настроение:) а к чему придраться - всегда можно найти, когда настроение не очень
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 13:03ссылка
BraveDefender 166 10
Спасибо! Когда у меня плохое настроение, я всегда открываю лайвинтернет - и оно заметно улучшается!
the_crimson_girl   12 0 обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 12:57 (ссылка)
на верхнюю панель можно добавить еще "Личку".
тогда будет удобно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 13:00ссылка
Хотелось Личку сделать с красивой циферкой числа новых сообщений. В результате верхняя панелька становится перегруженной. Больше думаем о том, как еще сильнее разгрузить верхнюю панельку
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 13:07ссылка
но личку нужно вернуть куда-то, и на верхней панели я бы оставляла ссылку на свой дневник....
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 13:12ссылка
+1
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 14:54ссылка
Хотелось, но не отображается никакое число. Хоть новые письма есть.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 21:32ссылка
antiutopia 10 1
Исходное сообщение ValeZ
Хотелось Личку сделать с красивой циферкой числа новых сообщений. В результате верхняя панелька становится перегруженной. Больше думаем о том, как еще сильнее разгрузить верхнюю панельку

Все Ваши манипуляции с освобождением места обычно сводятся к бессмысленному перетаскиванию элементов из одного угла в другой. Из года в год одно и то же, Валез.
Крапива   82 3 обратиться по имени Комментарий к Запустили новую верхнюю (и нижнюю) панель Вторник, 26 Января 2010 г. 13:00 (ссылка)
ссылка "добавить" в верхней панели нифига не работает! как добавлять новые посты?
только через профиль получилось. или в быстрые записи. это ужасно(
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 13:10ссылка
Rost 196 16
Не "добавить", а написать. Проверь работу Java Scripts в браузере.
А для того, чтобы СРАЗУ перейти в полную форму надо нажать на кнопку "Новая запись" с опцией "открыть в новом окне / вкладке".
леонид_старцев   37 0 обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 13:01 (ссылка)
Зато все под рукой
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма-вампир   61 0 обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 13:02 (ссылка)
безумно всё тормозииииитттт....даже если свернуть панель. Опера новая, флэшплеер тоже новый. Система новая, скорость - мегабит. Но кошмарно всё тормозит! Со старыми панелями такого никогда не было!!! +1 к мнению о выборе старые/новые панели. Не из вредности, а чисто из практического интереса. Ну, не возможно же! А что будет с теми пользователями, у которых ещё ниже скорость? Или на них наплевать? На лиру же столько людей...и все разные. И логично, что у всех разные потребности и разные возможности. Дак почему бы не дать возможность выбора?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 13:09ссылка
Ну сами же сказали в первой части своего сообщения, что не от компьютера зависит "тормозит" или нет, раз у Вас он быстрый
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 13:14ссылка
Дак в том-то и дело, что не смотря на то, что "компьютер быстрый" всё равно сайт тормозит! Нет, я понимаю, если бы это были мои проблемы с сетью или с ПО, но тут-то проблем нет, значит всё дело в этом новом девайсе. Друг вот недавно написал, что у него вообще всё зависло, когда он на лиру зашёл и чуть винда не слетела. Ну, как так?!
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 14:05ссылка
Felisata 97 1
Исходное сообщение Ведьма-вампир
безумно всё тормозииииитттт....даже если свернуть панель. Опера новая, флэшплеер тоже новый. Система новая, скорость - мегабит. Но кошмарно всё тормозит! Со старыми панелями такого никогда не было!!! +1 к мнению о выборе старые/новые панели. Не из вредности, а чисто из практического интереса. Ну, не возможно же! А что будет с теми пользователями, у которых ещё ниже скорость? Или на них наплевать? На лиру же столько людей...и все разные. И логично, что у всех разные потребности и разные возможности. Дак почему бы не дать возможность выбора?


Здесь Вам мильён смайликов блгодарственных... Вот у меня эти квадратики доводят до белого каления нервную систему - хотя вообщем то человек я достаточно уравновешенный. И Валентин и мои друзья мне объяснили, нажми на минус слева и сёёёё - даже картинки присылали, но не до такой же степени я тупа - НЕТ у меня этого минуса - не могу избавится(((((( Своему очень сведующему в компах другу сообщмла свой пароль, чтоб он попробовал мне помочь - до сих пор ничего не получается. Стоило ли затевать такую мороку, если избавление от нее столько трудов доставляет и неприятностей? А уж об изменении настроек и говорить не стоит - ведь так было удобно раньше - так неееет - "лучшть хорошее" это ж портить!(((
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 14:19ссылка
согласна с тем, что раньше было на много удобней всё. И красиво и удобно! замечательно всё было! Всё в одном месте, всё доступно и хорошо. Вообще не понимаю, ЗАЧЕМ(?!!!) все эти обновления? Что они дают? Больше красок? Зачем? итак все дневники имеют свои замечательные и уникальные дизайны (вот настройки дизайна вообще шикарные!). И вот под мой дизайн например этот цветастый глюк ну совершенно не подходит. Да и под какой подойдёт вообще непонятно!
Перейти к дневнику

от Ксюши

Вторник, 26 Января 2010 г. 23:55ссылка
KLIMOKSANA 106 0
Ведьма-вампир , полностью согласна!!!!!!!

я вообще не могу найти этот таинственный +, чтобы открыть ЛИЧКУ!!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 23:56ссылка
KLIMOKSANA 106 0
ну вот, только на Вашей страничке и увидела этот плюсик, на совей он мне как-то не по глазам))))
Перейти к дневнику

Среда, 27 Января 2010 г. 11:17ссылка
каакая волшебная у меня страничка:) Один фиг, теперь нет ничего вообще...ни старого ни нового...
Видать они там все психанули и дали людям просраться, что называется....пардон за мой ангельский.
alguien   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 13:02 (ссылка)
вид дизайна не меняется..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 13:08ссылка
уже работает)...точнее нет..меняется только в профиле.
Ewigkeit   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 13:03 (ссылка)
А у меня вид не работает) И нажимаю на "написать" - просто открывает дневник.
В остальном - все здорово, очень нравится, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Silvatis   22 1 обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 13:04 (ссылка)
немного не потеме, но чет в ЖЖ посты не долетают( кросспост работает?
Ответить С цитатой В цитатник
Liubov_2   1 0 обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 13:05 (ссылка)
Поздравляю !Чудесненько !
Жалко только, что нижняя панель дергается и выскакивает навязчиво
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 13:08ссылка
+1
Rost   196 16 обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 13:07 (ссылка)
Можно вопрос: а какой адрес JS для включения-выключения панели?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 13:14ссылка
Чесслово не понял о чем речь:)
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 13:18ссылка
Rost 196 16
Спасибо за помощь! Я так и понял. Ладно, на странице "всего" 12 JS. Придётся вечером убить какое-то количество личного времени.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 13:43ссылка
Напиши мне потом в личке, последую твоему примеру.
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 17:44ссылка
Rost 196 16
Если ещё интересно, то можно прочитать тут:
http://www.aliveinternet.ru/post0779819482/
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 14:05ссылка
BraveDefender 166 10
И мне напиши в личке.

P.S. прости, что здесь не в личку пишу.
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 17:49ссылка
Rost 196 16
Если ещё интересно, то можно прочитать тут:
http://www.aliveinternet.ru/post0779819482/
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 14:57ссылка
Ne_Maneken 43 2
Rost , и мне пожалуйста)
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 13:26ссылка
4Eki 30 2
Да он и сам не понял
Vanilaple   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 13:09 (ссылка)
Дергается.. и навязчиво.. но привыкнуть можно - не обращая на неё внимания..
Когда появятся настройки нижней панели - будет вообще чудесно!
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Rain__Girl   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 13:09 (ссылка)
В целом интересно! Но... на мой взгляд, если бы нижняя панель находилась справа - было бы лучше... И не мешала, и сворачивать не надо, и иконки под рукой...
Ответить С цитатой В цитатник
-Whispering_wind-   38 0 обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 13:10 (ссылка)
Была бы кнопка - закрыть-открыть нижнюю панель, то есть свернуть-развернуть, было бы удобнее. А так она выскакивает постоянно.
В остальном же всё нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 13:13ссылка
так есть ж такая кнопка, неужели не видите? справа от панельки у верхнего ее угла
Печальная_Луна   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 13:11 (ссылка)
Как-то не удобно. Верхняя выглядит ущербно. А выдвижная не особо полезной. Например, только мне оттуда нужно всего два пункта, но неудобно постояннно выдвигать.

"Еще дневник" - выглядит как-то не особо серьезно. Лучше все же "случайный".

Но идея хорошая обновления. Особеннно режимы просмотра в дизайнах.
Ответить С цитатой В цитатник
DubplatekillaZ   68 1 обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 13:11 (ссылка)
верхняя панелька нравится) нижняя как-то непривычно, но думаю, в целом, неплохо)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   139 3 обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 13:12 (ссылка)
ужасно. Во-первых, цветасто и навязчиво, во-вторых, дергается постоянно. В-третьих, хороший кусок панели просто не видно.

Надеюсь, можно будет сменить эту панель на ту, что была, раньше, иначе нет смысла тут находиться с этим цветастым безобразием.
Ответить С цитатой В цитатник
Валерий_Гаврилов   32 0 обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 13:13 (ссылка)
С вехней что-то надо делать, это верно.
Ответить С цитатой В цитатник
elli-murakami   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 13:15 (ссылка)
а где личка?... никак не могу найти... ни внизу ни сверху....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 13:20ссылка
Теперь личка в нижней панели
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 13:22ссылка
здесь?...
а что из этого есть личка?
 (696x178, 35Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 13:29ссылка
Не-а)
Это нижняя часть страницы. А теперь внизу непосредственно дневника есть "бегающая" панелька. Там 7 иконок - настройки, прилодения, знакомства, рейтинги, Я-фотограф, ЛИЧКА, микроблог.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 13:32ссылка
вон че!!! а у меня нет ни бегающей, ни прыгающей....
хочу просить прощения у администрации, но, по-моему, чушь, а не улучшение....
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Января 2010 г. 02:43ссылка
Гым..ну и зачем тогда выдвижная панель, когда все есть в самом низу страницы. Лучше и "настройки" наверх перетащить, потому что остальное бесполезно.
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 13:16 (ссылка)
Задумка интересная, надеюсь удастся её довести до ума.

Из минусов — свернул нижнюю панель, и хрен знает сколько искал как её развернуть. А вообще выносить основные разделы в такую панельку и нигде не дублировать в "стационарном" варианте — это верх неудобства. Особенно для тех, у кого по тем или иным причинам многие навороты на компьютерах отключены. Да и в принципе хотелось бы иметь такую страничку, откуда можно целиком и полностью управлять своим аккаунтом через простое, удобное и понятное меню.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 13:22ссылка
согласна полностью! Задумка интересная, но без доработки никуда))

Тоже долго искала, где ж её развернуть!?! Слава Богу нашла! Лучшеб эти иконки были справа - было бы лучше!
elli-murakami   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 13:20 (ссылка)
лучше бы личка осталась на месте, а закладку "в дневник" можно и убрать, раз Вы считатете, что верхняя панель перегружена... ведь в дневник можно попасть хоть ткнув на название днева, хоть на заголовки постов.... вверху эта закладка смысла не имееет.
Ответить С цитатой В цитатник
PoisonForYou   45 0 обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 13:23 (ссылка)
верхняя панель просто ужасна!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 13:29ссылка
Zarisabel 205 0
Исходное сообщение PoisonForYou
верхняя панель просто ужасна!

Согласна
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 18:56ссылка
Исходное сообщение PoisonForYou
верхняя панель просто ужасна!

согласна. к тому же там теперь остались функции, которыми я в жизни не пользовалась. раньше панель была хотя бы информативной...
Лизочка_Медведева   24 0 обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 13:28 (ссылка)
спасибо за красоту, ,будем привыкать
Ответить С цитатой В цитатник
Сиквелла   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 13:28 (ссылка)
Все "о кей" . Делайте так, как считаете нужным и удобным.
Ко всем новшествам постепенно привыкнут и если опять поменяете , то будут требовать снова старое и привычное .
Ответить С цитатой В цитатник
Ewigkeit   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 13:29 (ссылка)
И еще вот такая вещь - не я отображаюсь как пользователь в верхней панели, приходится обновлять страничку.
 (698x284, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 13:56ссылка
да,..и у меня так же.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 16:04ссылка
ZomByaka 17 0
аналогично =)
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 16:34ссылка
ага, и я какой-то Haku:
 (465x196, 152Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 23:17ссылка
LiluMi , а я чего там делаю-то???Оо
Хаку - эт ж я...Т_Т
Верните всё как преееждеее!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 15:16ссылка
Ne_Maneken 43 2
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 16:58ссылка
То же самое. Находясь в чужом дневнике, не могу сразу вернуться к себе. Пока что делаю возврат через "Нижняя панель--> Личка--> В дневник"
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 17:00ссылка
анологично!!

убрали бы "еще дневник" нафиг это нужно? за 5 лет на лиру воспользовалась 1 раз, да и то от великой скуки, пользы не принесло
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 17:04ссылка
Нисагласна (с)! :) Мне помогает данная функция.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 21:27ссылка
AliFerster 156 1
я тож нисагласен)) раньше часто юзал) хотя лучше, конечно, название "случайный"
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 23:09ссылка
Scorpio_SV , AliFerster , по крайней мере не стоит этой функции уделять столько места.
пользующихся ею думаю процентов 10% от всех пользователей
Zarisabel   205 0 обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 13:29 (ссылка)
Честно говоря старый вариант верхней панели нравился больше, да и удобнее был гораздо, там и переход на настройки и в личку

ValeZ , после изменений, когда выбираешь "примерить схему", не отображаются данные о том, чья схема, название, но самое главное кнопки "Сохранить" и "Применить"
Ответить С цитатой В цитатник
 
К дневнику Комментарии:  [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Copyright © 2002-2010 liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей за 24 часа LiveInternet
Найти дневники